9e37ac162520a4e59579aa3494e7f703.jpg
Библиотека Книги

Основная школа

Виртуальный

лицей №29

Расписание занятий

5А.png
6А.png
6Б.png
7А.png
8А.png
9А.png
5Б.png
6В.png
5В.png
5Г.png
6Г.png
6Д.png
7Б.png
8Б-2.png
7В.png
8В.png
7Г.png
8Г.png
9Б.png
9В.png
9Г.png

Расписание занятий 5 "А" класса

1. Введение в научно-естественные предметы

2. Биология

3. Русский язык

4. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

    Английский язык (Городнова Н.А.)

5. Математика

6. Литература

1. Математика

2. Физическая культура

3. Экономика

4. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

    Английский язык (Городнова Н.А.)

5. История

1. Математика

2. Обществознание

3. Русский язык

4. Русский язык

5. Физическая культура

1. Математика

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

3. Физическая культура

4. Английский язык

5. Технология

6. Технология

1. Русский язык

2. Литература

3. Изобразительное искусство

4. История

5. Математика

 

Расписание занятий 5 "Б" класса

1. Литература

2. Математика

3. Введение в научно-естественные предметы

4. География

5. Музыка

6. Английский язык (Городнова Н.А.)

   Английский язык (Вечкасова В.Я.)

1. Обществознание

2. Физическая культура

3. Математика

4. Русский язык

5. Родной язык и родная литература

1. Математика

2. История

3. Литература

4. Русский язык

5. Биология

1. Технология

2. Технология

3. Основы духовно-нравственной культуры народов России

4. Математика

5. Русский язык

6. Физическая культура

 

Расписание занятий 5 "В" класса

1. Математика

2. Введение в научно-естественные предметы

3. Экономика

4. Музыка

5. Технология

6. Технология

1. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

   Английский язык (Городнова Н.А.)

2. Математика

3. Русский язык

4. Родной язык и родная литература

5. Обществознание

6. Физическая культура

1. Английский язык

2. Математика

3. Русский язык

4. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

5. Биология

1. Физическая культура

2. Математика

3. Русский язык

4. География

5. История

1. Физическая культура

2. Основы духовно-нравственной культуры народов России

3. Русский язык

4. Литература

5. Изобразительное искусство

 

Расписание занятий 5 "Г" класса

1. Русский язык

2. Родной язык и родная литература

3. Математика

4. Физическая культура

5. Биология

6. Введение в научно-естественные предметы

1. Физическая культура

2. Математика

3. История

4. Литература

5. Русский язык

6. Изобразительное искусство

1. Музыка

2. Экономика

3. Математика

4. Русский язык

 

Расписание занятий 6 "А" класса

1. Музыка

2. Математика

3. Русский язык

4. Русский язык

5. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

6. Физическая культура

1. Математика

2. Английский язык

3. ОБЖ

4. Русский язык

5. Финансовая грамотность

6. Родной язык и родная литература

1. Технология

2. Технология

3. Изобразительное искусство

4. Экономика

5. Физическая культура

1. Математика

2. Русский язык

3. Литература

4. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

   Английский язык (Ефанова О.М.)

5. Обществознание

6. Физическая культура

 

Расписание занятий 6 "Б" класса

1. Математика

2. Физическая култура

3. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

4. География

5. Английский язык

6. История

1. Математика

2. Русский язык

3. Русский язык

4. Физическая культура

5. Финансовая грамотность

1. Экономика

2. Музыка

3. Математика

4. Русский язык

5. Английский язык

1. Родной язык и родная литература

2. Математика

3. Обществознание

4. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

   Английский язык (Ефанова О.М.)

5. Биология

1. Физическая культура

2. Математика

3. Русский язык

4. Изобразительное искусство

5. История

6. Литература

 

Расписание занятий 6 "В" класса

1. Математика

2. Биология

3. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

4. Английский язык

5. Физическая культура

1. География

2. Математика

3. История

4. Музыка

5. ОБЖ

6. Литература

1. Литература

2. Изобразительное искусство

3. Физическая культура

4. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

   Английский язык (Ефанова О.М.)

5. Русский язык

6. Родной язык и родная литература

1. Математика

2. Английский язык

3. История

4. Обществознание

5. Русский язык

6. Русский язык

 

Расписание занятий 6 "Г" класса

1. Английский язык

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Кислова М.В.)

3. Математика

4. Физическая культура

5. Русский язык

6. Финансовая грамотность

1. Русский язык

2. Математика

3. Физическая культура

4. География

5. Русский язык

6. Английский язык

1. Физическая культура

2. История

3. Экономика

4. ОБЖ

5. Изобразительное искусство

1. Обществознание

2. История

3. Русский язык

4. Технология

5. Технология

6. Математика

 

Расписание занятий 7 "А" класса

1. Литература

2. Русский язык

3. Физическая культура

4. Экономика

5. Английский язык

6. Геометрия

7. Алгебра

1. История

2. География

3. Русский язык

4. Геометрия

5. Алгебра

6. Немецкий язык

1. ОБЖ

2. Русский язык

3. Литература

4. География

5. Биология

6. Алгебра

1. Обществознание

2. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

    Английский язык (Ефанова О.М.)

3. Биология

4. Родной язык и родная литература

5. Технология

1. Физическая культура

2. Музыка

3. Изобразительное искусство

4. Физика

5. Финансовая грамотность

 

Расписание занятий 7 "Б" класса

1. Алгебра

2. Английский язык

3. Изобразительное искусство

4. Биология

5. География

6. Физика

1. Литература

2. Русский язык

3. Физическая культура

4. География

5. История

6. Технология

1. Алгебра

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

3. Английский язык

4. Биология

5. Физическая культура

6. Музыка

1. Немецкий язык (Ядренцева И.В.)

    Немецкий язык (Жигалова Е.В.)

2. География

3. ОБЖ

4. Физика

5. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

   Английский язык (Ефанова О.М.)

6. Родной язык и родная литература

1. Русский язык

2. Немецкий язык

3. Физика

4. Обществознание

5. Геометрия

6. Алгебра

1. Русский язык

2. Литература

3. История

4. Физическая культура

5. Экономика

6. Алгебра

 

Расписание занятий 7 "В" класса

1. Немецкий язык

2. Экономика

3. Геометрия

4. Биология

5. Физическая культура

6. История

1. Русский язык

2. История

3. Алгебра

4. Физическая культура

5. Английский язык (Вечкасова В.Я.)

    Английский язык (Ефанова О.М.)

6. Немецкий язык

1. Русский язык

2. Музыка

3. Физика

4. Биология

5. ОБЖ

6. География

1. Русский язык

2. Литература

3. Физическая культура

4. Английский язык

5. Обществознание

6. Немецкий язык

 

Расписание занятий 7 "Г" класса

1. Изобразительное искусство

2. Технология

3. Технология

4. История

5. Элективный курс по математике

1. География

2. Алгебра

3. Биология

4. Геометрия

5. Английский язык

6. Английский язык

1. Английский язык

2. Английский язык

3. Алгебра

4. Физика

5. Биология

6. Обществознание

7. Английский язык

1. Информатика (Харнаева Е.В.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

2. Геометрия

3. Физическая культура

4. Экономика

5. Русский язык

6. Родной язык и родная литература

 

Расписание занятий 8 "А" класса

1. Немецкий язык

2. Русский язык

3. Литература

4. Алгебра

5. История

6. Технология

1. Физика

2. Геометрия

3. Алгебра

4. География

5. Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

    Английский язык (Филатова Е.Е.)

6. Физическая культура

1. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

2. Русский язык

3. Химия

4. Геометрия

5. Физическая культура

6. Английский язык

1. География

2. История

3. Алгебра

4. Биология

5. Русский язык

6. Литература

1. История Пензенского края

2. Русский язык

3. Искусство

4. Физическая культура

5. Физика

6. Биология

 

Расписание занятий 8 "Б" класса

1. История

2. Технология

3. Физика

4. Искусство

5. Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

    Английский язык (Филатова Е.Е.)

6. Физическая культура

1. ОБЖ

2. Обществознание

3. История

4. Немецкий язык

5. История Пензенского края

6. География

1. Русский язык

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

3. Геометрия

4. Литература

5. Английский язык

6. Алгебра

1. Русский язык

2. Физическая культура

3. Немецкий язык

4. Литература

5. Химия

6. Алгебра

1. Химия

2. Экономика

3. Биология

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Английский язык

1. География

2. Русский язык

3. Физика

4. Биология

5. Родной язык и родная литература

6. Физическая культура

 

Расписание занятий 8 "В" класса

1. География

2. Технология

3. Химия

4. Биология

5. Английский язык

6. Алгебра

1. География

2. Русский язык

3. Физика

4. Искусство

5. История

6. Литература

1. Геометрия

2. Английский язык

3. Химия

4. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В)

5. ОБЖ

6. Русский язык

7. Физическая культура

1. Экономика

2. Немецкий язык

3. Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

    Английский язык (Филатова Е.Е.)

4. Физическая культура

5. История Пензенского края

6. Биология

1. Обществознание

2. История

3. Алгебра

4. Немецкий язык

5. Геометрия

6. Физическая культура

 

Расписание занятий 8 "Г" класса

1. Искусство

2. История

3. Обществознание

4. Химия

5. Биология

1. История

2. Родной язык и родная литература

3. Химия

4. Английский язык

5. История Пензенского края

6. Физическая культура

1. Русский язык

2. Физика

3. Геометрия

4. Алгебра

5. Английский язык (Филатова Е.Е.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

6. Английский язык

7. Физическая культура

1. Французский язык

2. Геометрия

3. Физическая культура

4. География

5. Литература

6. Немецкий язык

 

Расписание занятий 9 "А" класса

1. Немецкий язык

2. Физика

3. Биология

4. Алгебра

5. Химия

6. Физическая культура

1. Физика

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

3. Информатика

4. Немецкий язык

5. Литература

6. Физическая культура

1. Родной язык и родная литература

2. История

3. Финансовая грамотность

4. Геометрия

5. Биология

6. Английский язык (Жигалова Е.В.)

    Английский язык (Асташкина Ю.О.)

7. Физическая культура

1. Русский язык

2. История

3. Обществознание

4. Экономика

5. Английский язык

6. Литература

1. Химия

2. Алгебра

3. Английский язык

4. География

5. Русский язык

6. Литература

 

Расписание занятий 9 "Б" класса

1. Алгебра

2. Геометрия

3. Химия

4. Физика

5. Литература

6. Родной язык и родная литература

1. Информатика

2. Информатика (Евдокимова Е.А.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

3. Русский язык

4. Немецкий язык

5. Физика

6. Биология

1. Финансовая грамотность

2. Биология

3. Химия

4. Английский язык

5. ОБЖ

6. Физическая культура

1. История

2. Алгебра

3. Геометрия

4. Экономика

5. География

6. Физическая культура

1. Немецкий язык

2. Русский язык

3. Литература

4. Физика

5. Алгебра

6. Физическая культура

1. Английский язык

2. Английский язык

3. Литература

4. Обществознание

5. История

6. География

 

Расписание занятий 9 "В" класса

1. Русский язык

2. Финансовая грамотность

3. Физическая культура

4. Биология

5. Родной язык и родная литература

6. Литература

1. Экономика

2. Физика

3. Геометрия

4. Химия

5. История

6. Биология

1. Химия

2. Английский язык

3. Физика

4. Обществознание

5. Геометрия

6. Немецкий язык

1. Английский язык

2. Информатика (Харнаева Е.В.)

    Информатика (Гнидина М.М.)

3. Информатика

4. Физическая культура

5. Литература

6. Алгебра

1. Алгебра

2. История

3. Немецкий язык

4. География

5. Литература

6. ОБЖ

 

Расписание занятий 9 "Г" класса

1. Алгебра

2. Геометрия

3. Физическая культура

4. Обществознание

5. Физика

1. Алгебра

2. Биология

3. География

4. Русский язык

5. Литература

6. История

1. Литература

2. ОБЖ

3. Английский язык 

4. Английский язык (Ирышкова В.А.)

    Французский язык (Борисова )

5. Английский язык (Жигалова Е.В.)

     Французский язык (Борисова)

6. Английский язык

 

Расписание занятий 6 "Д" класса

1. Математика

2. Русский язык

3. Английский язык

4. История

5. Литература

1. ОБЖ

2. Родной язык и родная литература

3. Русский язык

4. Математика

5. Финансовая грамотность

6. Физическая культура

1. Математика

2. Технология

3. Технология

4. Физическая культура

5. Русский язык

6. Английский язык