TASS_39834821_d_850.jpg
homelib_04-min.jpg

Старшая школа

Виртуальный лицей №29

ПАМЯТКА УЧЕНИКУ 10-11 класса

Время проведения учебных занятий в режиме онлайн 

Начало 1 урока: 9.00. 

Продолжительность урока для учащихся 10-11 классов: 

    1 урок: 30 минут в режиме онлайн, 10 минут работа в тетради, с учебником

    2-3 уроки: 20 минут в режиме онлайн, 20 минут работа в тетради, с учебником

Урок состоит из двух частей:

    1 часть: Встреча с учителем в режиме реального времени.

Вы договариваетесь с учениками о времени, когда будет проведен прямой эфир или назначена онлайн-встреча. На онлайн-уроке вы объясняете материал, отвечаете на вопросы учеников и задаете вопросы им.

    2 часть урока: дети выполняют задание учителя самостоятельно.

Возможна организация онлайн-уроков во 2 смену (по согласованию с классным руководителем, учителем -предметником).

Формы проведения уроков

Классическое дистанционное обучение (КДО). 

Учитель готовит и направляет ученикам материалы для самостоятельного изучения тем. К каждой теме педагог прописывает задания, с помощью которых можно оценить, усвоил ли школьник тему или нет. Выставляются оценки за работу.

Онлайн-уроки (онлайн). 

Проводится трансляция урока. Еще можно направлять уже существующие материалы школьникам, чтобы на онлайн-уроке разобрать те моменты, которые остались ученикам непонятными. 

Смешанная форма дистанционного обучения (СФДО). 

Педагог чередует форматы обучения и планирует по каждой теме разные виды деятельности. Например, дает школьникам параграф из учебника на самостоятельное изучение, а потом проводит тест по этому параграфу при помощи презентации PowerPoint, либо ссылки на видеоурок…

Снимок экрана 2020-12-15 в 21.50.45.png
png-transparent-icon-orange-memo-pencil-
10А.png

Расписание занятий

10Б.png
11А.png
11Б.png

Расписание 10 "А" класса

photo-5.png

        ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Обществознание

2. Математика

3. История

4. Математика

5. География

6. Физическая культура 

photo-4.png

              ЧЕТВЕРГ

1. Русский язык

2. Обществознание

3. Естествознание

4. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

   Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

5. Математика

6. Естествознание

7. Индивидуальный проект

(Горельникова Ю.А)

photo-2.png

 ВТОРНИК

1. Математика

2. Биология/Право

3. Право/Биология

4. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

5. Математические задачи с экономическим содержанием

6. Литература

7. Индивидуальный проект (Горельникова Ю.А)

photo-5.png

                 ПЯТНИЦА

1. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

2. Естествознание

3. Русский язык: теория и практика

4. История

5. Введение в социологию

6. Индивидуальный проект

Федосеева О.Н./Полунина А.И

7. Индивидуальный проект

Федосеева О.Н./Полунина А.И

photo-3.png

              СРЕДА

1. Литература

2. Биология/Экономика

3. Биология/Экономика

4. Математика

5. Элективный курс по физике

6. Физическая культура

7. Индивидуальный проект

Жигулина Л.А./Бубнова Е.Л.

8. Индивидуальный проект

Жигулина Л.А./Бубнова Е.Л.

photo-3.png

                         СУББОТА

1. Математика

2. ОБЖ

3. Физическая культура

4. Литература

5. Информатика (Гнидина М.М.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

6. Элективный курс по информатике

    (Гнидина М.М.)

    Элективный курс по информатике 

    (Харнаева Е.В.)

 

Расписание 10 "Б" класса

photo-5.png

        ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Физика

2. Физика

3. Литература

4. Некоторые вопросы алгебры и аналитической геометрии

5. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

6. Химия

7. Индивидуальный проект

Зубер Е.В/Гнидина М.М./Харнаева Е.В.

8. Индивидуальный проект

Зубер Е.В/Гнидина М.М.

photo-4.png

              ЧЕТВЕРГ

1. Физика

2. Русский язык: теория и практика

3. Биология

4. Русский язык

5. История

6. Литература

7. Физическая культура

photo-2.png

           ВТОРНИК

1. История

2. Литература

3. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

4. Математика

5. Математика

6. Индивидуальный проект

Харнаева Е.В.

photo-5.png

                 ПЯТНИЦА

1. Обществознание

2. Обществознание

3. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

4. Математика

5. Математика

6. Индивидуальный проект

Евдокимова Е.А.

7. Индивидуальный проект

Евдокимова Е.А.

photo-3.png

              СРЕДА

1. Информатика (Гнидина М.М.)

    Информатика (Харнаева Е.В.)

2. Информатика

3. Математика

4. Физическая культура

5. Физика

6. Физика

photo-3.png
 
 

Расписание 11 "А" класса

photo-5.png

                          ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Английский язык/Физика/ЭК по обществознанию

2. Русский язык

3. Литература

4. Информатика и ИКТ (П)/Право

5. Информатика и ИКТ (П)/Право 

6. Английский язык/Проектная деятельность/Физика (Бирюкова А.В.)/Физика (Полунина А.И.)

7. География/Элективный курс по информатике

photo-4.png

              ЧЕТВЕРГ

1. Методы решения физических задач/Обществознание (Федосеева О.Н.)

Обществознание (Жирова О.С.)

2. Английский язык

3. Английский язык

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Физическая культура

photo-2.png

           ВТОРНИК

1. Английский язык

2. Физическая культура

3. Финансовая грамотность

4. Алгебра

5. Обществознание

6. Обществознание (Федосеева О.Н.)

    Обществознание (Жирова О.С.)

photo-5.png

                 ПЯТНИЦА

1. Информатика и ИКТ (Б)/Физика

2. Естествознание/Физика (Бирюкова А.В.)/Физика (Полунина А.И.)

3. Естествознание/Биология

4. Русский язык

5. Литература

6. История

7. Английский язык

photo-3.png

                               СРЕДА

1. Физика (Бирюкова А.В.)

    Физика (Полунина А.И.)

2. Алгебра

3. Геометрия

4. Русский язык

5. Информатика и ИКТ (профиль)/Экономика

6. Информатика и ИКТ (профиль)/Экономика

7. Некоторые вопросы алгебры и аналитической геометрии

photo-3.png

                          ПОНЕДЕЛЬНИК

1. История

2. Алгебра

3. Естествознание/Химия

4. Литература

5. ОБЖ

6. Физическая культура

 

Расписание 11 "Б" класса

photo-5.png

                      ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Английский язык (Бубнова Е.Л.)/Английский язык (Лукьянова Ю.А.)/Физика (Бирюкова А.В.)/Физика (Полунина А.И.)/ЭК обществознание

2. Геометрия

3. Алгебра

4. Информатика и ИКТ (П)/Право

5. Информатика и ИКТ (П)/Право

6. Английский язык (Бубнова Е.Л.)/Английский язык (Лукьянова Ю.А.)/Проектная деятельность/Физика

7. География/Элективный курс по информатике

photo-4.png

                      ЧЕТВЕРГ

1. Методы решения физических задач

2. Английский язык

3. Английский язык (Бубнова Е.Л.)/Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

4. Русский язык

5. Литература

6. История

7. Некоторые вопросы алгебры и аналитической геометрии

photo-2.png

           ВТОРНИК

1. Английский язык (Бубнова Е.Л.)

    Английский язык (Лукьянова Ю.А.)

2. Финансовая грамотность

3. Алгебра

4. Физическая культура

5. Обществознание

6. Обществознание

photo-5.png

ПЯТНИЦА

1. Информатика и ИКТ (Б)/Физика

2. Естествознание/Физика (Бирюкова А.В.)/Физика (Полунина А.И.)

3. Естествознание/Биология

4. Алгебра

5. Геометрия

6. Физическая культура

photo-3.png

              СРЕДА

1. Физика (Бирюкова А.В.)/Физика (Полунина А.И.)

2. Русский язык

3. Литература

4. Алгебра

5. Информатика и ИКТ (профиль)/Экономика

6. Информатика и ИКТ (профиль)/Экономика

7. Обществознание

photo-3.png

СУББОТА

1. Литература

2. Русский язык

3. Естествознание/Химия

4. ОБЖ

5. Физическая культура

6. История